IV региональный фестиваль "ГРАНИ ВОСТОКА"
26 сентября 2015 (сб), 12:00 27 сентября 2015 (вс), 20:00

Место проведения
Хабаровск

26 сентября 2015 (Суббота), 12:00

IV региональный фестиваль "ГРАНИ ВОСТОКА"

26 и 27 сентября, "Ривьера Парк на Заимке" Фестиваль знакомит с богатым культурным наследием России, Индии, Китая, Кореи, Тибета и Японии. Задача — показать возможности физического, духовного, творческого развития и оздоровления через восточные практики и собрать вместе тех, кто уже применяет эти знания в повседневной жизни. Ведущие семинаров — мастера своего дела, которые с большим энтузиазмом делятся накопленными знаниями и опытом. Фестиваль создаётся на некоммерческой основе: участие в лекциях, мастер-классах и киноконцертной программе является бесплатным.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

26 и 27 сентября, "Ривьера Парк на Заимке",
О событии

Фестиваль знакомит с богатым культурным наследием России, Индии, Китая, Кореи, Тибета и Японии.

Задача — показать возможности физического, духовного, творческого развития и оздоровления через восточные практики и собрать вместе тех, кто уже применяет эти знания в повседневной жизни. Ведущие семинаров — мастера своего дела, которые с большим энтузиазмом делятся накопленными знаниями и опытом. Фестиваль создаётся на некоммерческой основе: участие в лекциях, мастер-классах и киноконцертной программе является бесплатным.

Что будет

Насыщенная программа объединяет лекции, показательные выступления и мастер-классы от представителей школ йоги, карате, тхэквондо и айкидо, оздоровительных систем цигун и тайцзицюань. Гости смогут познакомиться с искусством стрельбы из лука, присоединиться к чайной церемонии и приготовлению здоровой вегетарианской
кухни. Прикладное творчество представлено уроками каллиграфии, оригами и гончарного дела. Будут показаны тематические фильмы, а сценические коллективы продемонстрируют игру на этнических музыкальных инструментах, горловое пение, классические и современные танцы всех представленных культур. Всё время будет
работать ярмарка восточных товаров на любой вкус, детская площадка и зона здорового питания.

Фестиваль является социальной инициативой, направленной на просвещение и повышение культурного уровня жителей дальневосточного региона, и помогает талантливым и выдающимся личностям, командам и коллективам показать себя на практике и заявить о себе в масштабе региона.

Организаторы

АНО «Грани Востока», общественный организация "Искусство жизни", центр «Майтрейя» Буддийской традиционной Сангхи России, Дальневосточный общественный фонд «Развития Русской культуры», Клуб японской культуры "Hasu".

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше